«МегаФон» провёл сеанс мобильной грамотности для будущих пиарщиков

Семинар по мобильной грамотности провели для студентов факультета рекламы и связей с общественностью Брянского государственного университета сотрудники компании «МегаФон» в Брянске, сообщили REGTime в региональном отделении компании.

Специалисты компании рассказали студентам об особенностях сотовой связи, интернете, а также о наиболее распространенных схемах мобильного мошенничества и о том, как ему противостоять. Также помимо блока о мобильных мошенничествах, семинар для будущих специалистов в области рекламы и PR включал в себя курс по оптимизации затрат.

«Наша компания много внимания уделяет противодействию мобильному мошенничеству. И важную роль здесь играет информирование как можно большей части населения о существующих мошеннических схемах с использованием мобильных устройств. Компания делает все возможное для блокировки таких действий, но, чтобы предупредить их, важно, чтобы и сами абоненты могли грамотно реагировать на создавшуюся ситуацию. Всю необходимую информацию о способах борьбы с мошенниками клиенты нашей компании могут найти на сайте компании «МегаФон», — прокомментировал директор Брянского регионального отделения ОАО «МегаФон» Владимир Палакян.