В Бежице за год будет отремонтировано 250 тыс. кв. метров дорог

Ремонт дорожного покрытия на площади в 250 тысяч квадратных метров будет проведён в Бежицком районе Брянска в текущем году, объявлено во время осмотра района губернатором Николаем Дениным в воскресенье, 13 апреля, сообщили REGTime в пресс-службе областного правительства.

Глава региона во время поездки оценивал уровень благоустройства самого большого района Брянска. Следуя по маршруту объезда, Николай Денин осмотрел несколько улиц Бежицы, оценил качество районных дорог. Губернатор с положительной стороны охарактеризовал работу общественного совета по дорожному строительству, который сегодня готовит проект по ремонту дорожной сети Бежицкого района. «В этом году мы отремонтируем дорожное покрытие площадью 250 тысяч квадратных метров. Жители Бежицы совсем скоро увидят перемены в лучшую сторону», — отметил Николай Денин.

В то же время в очередной раз был затронут вопрос о состоянии Майского парка у кинотеатра «Победа» и прилегающей к нему территории. Губернатор считает, что городские чиновники уделяют мало внимания благоустройству этой зоны отдыха. Сегодня парк находится в плачевном состоянии и нуждается в проведении целого комплекса работ для его восстановления.