«Тест-драйв+» прибавил «Россельхозбанку» полсотни клиентов малого бизнеса

17 апреля исполнилось два месяца с тех пор, как «Россельхозбанк» запустил новую акцию «Тест-Драйв+» для клиентов малого бизнеса. В Брянском филиале банке в рамках этой акции прибавилось 48 новых клиентов, сообщили REGTime в отделе по связям с общественностью и СМИ филиала. Все новые клиенты получили возможность бесплатного открытия счета, а также 50% скидку на подключение системы дистанционного банковского обслуживания и оплату комиссии за предоставление кредита.

Юридические лица и индивидуальные предприниматели, чей годовой оборот не превышает 400 миллионов рублей, по достоинству оценили выгоды и преимущества этой акции, которая является прямым продолжением акции «Тест-драйв», проводившейся в «Россельхозбанке» с ноября 2013 года по январь 2014 года.

За время проведения акций «Тест-драйв» и «Тест-Драйв+» клиентами Брянского регионального филиала банка стали свыше 150 новых предприятий и индивидуальных предпринимателей из сферы сельского хозяйства, услуг и торговли. До конца акции «Тест-Драй+» остается месяц. Подробно об условиях проведения акции на сайте банка.