Брянский лыжник занял 25-е место в сверхмарафоне на чемпионате России

Выступающий за Брянскую область Роман Тимохин занял 25-е место в заключтельной гонке лыжного спортивного сезона 2013-2014 годов — масс-старте на 70 км классическим стилем, который прошёл в воскресенье, 13 апреля, сообщает пресс-служба ФЛГР. Результат брянского лыжника в этом сверхмарафоне —3 часа 52 минуты 50,3 секунд.

А чемпионом России на сверхмарафонской дистанции стал представитель Удмуртской Республики Константин Главатских, финишировавший с результатом 3 часа 49 минут и 16 секунд («всего» на три минуты лучше, чем у брянского спортсмена — такова плотность результатов на этом огромном расстоянии). Лишь 4 десятых секунды уступил ему Александр Уткин также представляющий Удмуртскую Республику. Третье место у Рауля Шакирзянова, представляющего Республику Мордовия и Пермский край, его время на 1 секунду и 4 десятых хуже, чем у победителя.