Житель Брянска пойдёт под суд за убийство бывшего мужа своей возлюбленной

Завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего Вадима Михина, обвиняемого в причинении смертельных травм бывшему мужу своей сожительницы, сообщили REGTime в пресс-службе СУ СК по Брянской области 4 апреля.

По версии следствия, 20 сентября прошлого года Михин вместе со своей сожительницей пришёл в дом к её бывшему мужу, который проживал на улице Некрасова Советского района Брянска. Знакомые стали вместе выпивать. В разговоре женщина пожаловалась, что в период совместного проживания её избивал супруг. Эти слов привели Михина в ярость. Между мужчинами завязалась драка, в результате которой обвиняемый сильно избил обидчика «своей возлюбленной» (удары приходились по различным частям тела, в том числе голове). Спустя три дня от причиненной черепно-мозговой травмы потерпевший скончался.

Так, уголовное дело было заведено по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). С утверждённым прокурором обвинительным заключением оно уже передано в суд для рассмотрения.