Налоговые инспекции Брянской области начали работать по продленному графику

Все центральные офисы налоговых инспекций области с 14 по 30 апреля работают по продленному графику. Это сделано для удобства граждан, которые должны отчитаться о полученных доходах в установленный законодательством срок, сообщили REGTime в пресс-службе регионального УФНС.

По будням налоговые инспекторы примут декларации и окажут консультационную помощь с 09.00 до 20.00 часов, в субботу — с 09.00 до 15.00. Кроме того, до конца декларационной кампании жители Брянска смогут отчитаться о своих доходах как в ИФНС России по г. Брянску (ул. Крахмалева, д. 53), так и в дополнительном офисе, организованном в Межрайонной ИФНС России № 5 по Брянской области (ул. Калужская, д. 6).

Информацию о графиках работы инспекций и телефонах «горячей линии» можно узнать по телефону Call-центра УФНС — (4832) 729-629. За первый квартал специалистами Call-центра уже было принято 5 630 звонков, большинство которых были посвящены декларационной кампании 2014 года, в том числе порядку и срокам декларирования доходов, получению имущественного и социального налоговых вычетов в связи с оплатой обучения, лечения, покупкой и продажей жилья.