Депутат подарил брянским ребятам бесплатные аттракционы на День защиты детей

По инициативе руководителя фракции «Единая Россия» в горсовете Владимира Аронова, несколько сот брянских мальчишек и девчонок весело отпразднуют День защиты детей в парке имени А.К.Толстого. Все они смогут бесплатно покататься или поиграть на парковых аттракционах, сообщили REGTime в пресс-службе Брянского горсовета.

По словам депутата, он решил сделать так, чтобы 1 июня стало настоящим праздником для детей из малообеспеченных и многодетных семей. С этим предложением он обратился к директору парка Александру Невструеву, который с удовольствием поддержал идею.

В типографии были отпечатаны специальные флаеры, которые были вручены родителям ребят, которые воспитываются и учатся в детских садах и школах Советского района Брянска.

В своей родной 8-й школе Владимир Аронов лично встретился с мамами и папами учеников. Поздравив их с наступающим праздником, он отметил, что главная задача всех взрослых – сделать все возможное, чтобы дети были здоровы, чтобы они всегда чувствовали любовь и внимание родителей, получали качественные знания, развивались духовно и нравственно, имели все условия для занятий спортом и творчеством. «Дети — наше будущее, и они как никто нуждаются в любви, заботе и защите. Поэтому мы обязаны приложить все усилия, чтобы воспоминания о детстве у наших ребят были самыми добрыми, теплыми и счастливыми», — заявил депутат.