Дворовый праздник на Почтовой: конкурсы, игры и небольшой концерт

Праздник «А у нас во дворе…» для жителей микрорайона «Камвольный комбинат» состоялся во дворе дома №110 по улице Почтовой, сообщили REGTime в пресс-службе горадминистрации 16 мая. Инициатором мероприятия выступил и.о. главы Бежицкой районной администрации Егор Меркулов.

В самом начале дворового праздника местные жители обратились к Егору Павловичу со словами благодарности — за внимание к их микрорайону, за обновленную детскую площадку. Кроме того, делились своим видением дальнейшего благоустройства прилегающих территорий.

Выслушав бежичан, глава, в свою очередь, высказал надежду на то, что жители Камвольного также не останутся равнодушными к своим дворам и будут поддерживать наведённый здесь порядок.

Затем для пришедших на праздник был организован небольшой концерт. Жителей микрорайона порадовали песни, стихи, танцы в исполнении воспитанников Центра внешкольной работы и детского клуба «Юность». Завершилось необычное мероприятие в образцовом дворе массовыми играми и конкурсами для детей и взрослых.