8 мая в Country Bar — концерт вокалиста «Торбы-на-Круче» Макса Иванова

Акустический концерт вокалиста группы «Торба-на-Круче» Макса Иванова состоится в Брянске — в Country Bar комплекса City Hall в четверг, 8 мая.

«Торба-на-Круче» — явление в российской музыке уникальное. По мнению музыкальных критиков, главная изюминка группы — неповторимый, удивительно сильный вокал лидера группы Макса Иванова и избранная «Торбой…» общая музыкальная стилистика.

Группу нередко сравнивают с лучшими образцами британской музыки — Muse и Radiohead. Песни «Торбы…» отличаются особой гитарной мелодичностью, искренностью, нервом, а их музыка объединяет людей разного возраста и мировоззрения.

За всю свою биографию группа прошла славный путь покорения столичных клубов, радиостанций и рок-фестивалей в России и за ее пределами.

Нынешний акустический концерт вокалиста «Торбы…» Макса Иванова станет вторым в Брянске за последние два года — впервые он приезжал в город в 2012 году (а через несколько месяцев после того акустического вечера в Брянск приезжала с «электрическим» концертом вся «Торба-на-Круче»).