1 июня на бульваре Гагарина — вечер поэзии с Ирландой «Вот так…»

Поэтическо-музыкальный вечер «Вот так…» состоится в Городском выставочном зале на бульваре Гагарина в воскресенье, 1 июня. Зрителей ждет встреча с молодой поэтессой Ирландой, сообщили REGTime в учреждении культуры.

Ирланда — уроженка Брянска, в настоящее время проживает в израильском городе Хайфа. По образованию она учитель-логопед, специальный психолог, окончила Московский психолого-социальный институт (ныне МПСУ).

Первые стихи она написала в восемь лет. Печаталась в межшкольных сборниках, институтских сборниках стихов, участвовала в поэтических конкурсах на радио, в газетах. Любимое время года Ирланды – осень, может быть, поэтому и в стихах Ирланды проскальзывает грусть и печаль. Творчество поэта разноплановое, есть стихотворения и песни о любви, есть произведения для детей. Песни на стихи Ирланды можно услышать на московских музыкальных радиостанциях, они входят в музыкальные сборники «Золотые хиты шансона». На своем поэтическом вечере, первом на родине Ирланды, прозвучат стихи разных лет.

Вход на мероприятие свободный. Начало в 17.00.