Приложение «Мой Билайн» через два месяца после смартфонов появилось на планшетах

Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предлагает своим клиентам возможность использовать сервисное мобильное приложение для Android и iOS на планшетах. Теперь владельцы планшетов, наравне с владельцами смартфонов, могут решать свои вопросы обслуживания в «Билайн» без привязки к стационарному компьютеру и визита в офис обслуживания.

Приложением может воспользоваться любой абонент мобильной связи «Билайн». Приложение могут установить пользователи планшета с поддержкой 3G/EDGE/LTE и Wi-Fi, функционирующего на операционной системе Android 2.3.Х и выше или владельцы любой модели iPad с поддержкой 3G и версиями iOS 5 Х.Х и выше.

С помощью приложения «Мой Билайн» на планшете можно выполнять следующие функции:

Контролировать финансы:

Узнать баланс и историю платежей
Пополнить счет банковской картой
Заказать детализацию на адрес электронной почты

!cid_2__=CBBBF677DFB024108f9e8a93df938@beeline

Управлять услугами и тарифами:

Узнать текущий тарифный план
Сменить тарифный план
Узнать информацию о подключенных услугах
Отключить/подключить услуги

!cid_3__=CBBBF677DFB024108f9e8a93df938@beeline

Найти информацию об офисах обслуживания и продаж списком и на карте

!cid_4__=CBBBF677DFB024108f9e8a93df938@beeline

Проложить маршрут к ближайшему офису обслуживания, узнать необходимую информацию в разделе «Вопросы и ответы»,получить консультационную поддержку по электронной почте и другое.

«Мы рады, что теперь еще больше наших клиентов смогут решать свои вопросы, связанные с мобильной связью, просто и удобно, экономя свой важный ресурс – время», – комментирует директор Брянского филиала ОАО «ВымпелКом» Дмитрий Фомин. «За два месяца, прошедших после запуска мобильного приложения «Мой Билайн»на смартфонах, мы видим, что все большее число клиентов выбирает именно этот канал обслуживания – самостоятельно, через интернет и мобильное устройство. Темпы роста популярности приложения превзошли наши самые смелые ожидания, на сегодняшний день приложение «Мой Билайн» на смартфонах скачали 1 200 000 раз», – добавляет Дмитрий Фомин.

В дальнейших планах «ВымпелКома» развитие и обновление существующего приложения за счет реализации удобных клиентских функций, включая возможность отслеживания остатков трафика, а также разработка приложения для Windows Phone.

Бесплатно скачать мобильное приложение «Мой Билайн» для Android

Бесплатно скачать мобильное приложение «Мой Билайн» для iOS

Мобильное приложение создано в сотрудничестве с компаниями Redmadrobot и AT Consulting.