9 мая по Брянску пройдёт «Бессмертный полк»

Акция «Бессмертный полк» впервые пройдёт в Брянске 9 мая. Брянское региональное отделение партии «Единая Россия» приняло решение присоединиться к Всероссийской акции, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе регисполкома «ЕР».

В День Победы по улицам Брянска пройдут маршем внуки и правнуки фронтовиков, партизан и подпольщиков. Они заменят в праздничном строю своих родных — тех, кто сражался с нацизмом и погиб на фронтах и тех, кто вернулся с Победой, но кого уже нет с нами. Остались воспоминания, семейные реликвии и фотографии героев военных лет. Эти фото и понесут на Параде поколений наследники Великой Победы. Поэтому в праздничных колоннах займет свое символическое место «Бессмертный полк».

Реготделение «ЕР» приглашает всех, кому дорога память об участниках войны, сформировать наш «Бессмертный полк». Для этого необходимо до 6 мая с. г. прислать на электронный адрес erbryansk@mail.ru
качественное фото своего деда или прадеда военных лет( кроме мелких фото с паспорта или удостоверения), либо его послевоенный парадный портрет с указанием фамилии, имени, отчества, воинского звания и дат жизни и смерти. Необходимо также приложить к снимку краткое описание военной биографии или подвига вашего родственника. Его фронтовая история будет размещена на сайте www.bryansk.er.ru.

Информационную поддержку акции «Бессмертный полк» осуществляет Брянское региональное отделение партии.