Сотрудники «Брянскэнерго» поздравили накануне Дня Победы ветеранов Великой Отечественной войны

Накануне Дня Победы представители филиала ОАО «МРСК Центра»-«Брянскэнерго» навестили по месту жительства ветеранов Великой Отечественной — это участники и узники войны, труженики тыла, десятки лет послевоенной биографии которых отданы работе в «Брянскэнерго». Каждый год энергетики стараются, чтобы ветераны чувствовали, что на предприятии, где они работали, их помнят и проявляют о них искреннюю заботу, сообщили REGTime в пресс-службе филиала.

На сегодняшний момент в «Брянскэнерго» 30 ветеранов-энергетиков, участников Великой Отечественной войны, из них 5 человек — ветераны, 16 — труженики тыла, 9 — узники. Всем им вручены ценные подарки, цветы, к каждому обращались с вопросом, нужна ли помощь.

В «Брянскэнерго» оказывается всесторонняя поддержка ветеранам-энергетикам. Так, все участники Великой Отечественной войны ежемесячно получают материальную помощь, при необходимости — санаторное лечение, путевки. Персонал «Брянскэнерго» приглашает их на торжественные мероприятия, приуроченные к различным праздникам.

Заместитель генерального директора — директор филиала ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» Роман Стефанов во время визита к ветеранам Великой Отечественной войны поблагодарил их за большой личный вклад в Великую Победу, в послевоенное строительство и развитие электроэнергетической отрасли региона. Общение не ограничивалось только словами поздравлений с 9 Мая. Ветераны интересовались жизнью родного предприятия и, конечно, вспоминали как боевой, так и трудовой свой путь. Они были тронуты вниманием и теплотой. Встреча с ветеранами-энергетиками не обошлась без воспоминаний о годах, отданных родному предприятию.