Аварийное воскресенье: в Брянске ДТП случались дважды

Шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и семеро были травмированы, зарегистрировано на дорогах Брянской области за истёкшие сутки, воскресенье, 4 мая, сообщили REGTime в региональной Госавтоинспекции.

Сразу две автоаварии зафиксированы в Советском районе Брянска. Так, в 11 часов вечера произошла авария на улице Крахмалева — 18-летний водитель автомобиля Skoda, двигаясь
в сторону ул. Красноармейской, «не заметил» перебегавшую проезжую часть женщину (вне пешеходного перехода). Личность пострадавшей пока не установлена. На вид ей 50-55 лет, была одета в чёрные брюки чёрную куртку. С травмами различной степени тяжести она госпитализирована в лечебное учреждение.

Вторая авария произошла на улице Красноармейской в 21:45. 21-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2107», двигаясь в сторону кольца самолёта, проехал на запрещающий сигнал светофора. В результате он столкнулся с следовавшим со стороны 1-го проезда Ст.Димитрова автомобилем Renault Logan. Водитель иномарки с травмой головы отпущен с назначением лечения.