Аварийная среда: в 5 ДТП травмированы пятеро, в том числе ребёнок

Пять дорожно-транспортных происшествий, в которых пять человек получили травмы различной степени тяжести, зарегистрировано на дорогах Брянской области за истёкшие сутки, среду, 28 мая, сообщили REGTime в региональной Госавтоинспекции.

Так, в 15:15 произошла авария на улице Комарова в Володарском районе Брянска. 65-летний водитель автомобиля Daewoo Nexia, двигаясь в сторону Советского района, выехал на «встречку». Там он врезался в иномарку Chevrolet Niva, за рулём которого находился 48-летний житель Калужской области. В ДТП пострадала пассажирка «Дэу», медики у неё диагностировали ушиб грудной клетки. 59-летняя травмированная помещена в городскую больницу №1.

Ещё одна авария в Брянске произошла на улице Чкалова (что в Фокинском районе). 35-летний водитель автомобиля Hyundai Sonata, двигаясь в сторону проспекта Московского, сбил 12-летнего мальчика. Известно, что несовершеннолетний переходил проезжую часть в неустановленном месте, находился без сопровождения взрослых. С «ушибом плеча и волосистой части головы» школьник госпитализирован в детскую областную больницу.