FITNESS FESTIVAL в Брянске прошёл на 4G+ скоростях

Компания «МегаФон» выступила коммуникационным партнером FITNESS FESTIVAL в Брянске. Два дня, в период с 26 по 27 апреля, гости и участники мероприятия могли выходить в сеть Интернет со своих мобильных устройств совершенно бесплатно, сообщили REGTime в региональном отделении компании.

Грандиозное спортивно-развлекательное событие FITNESS FESTIVAL прошло в спортпарке «Варяг». Участники фестиваля смогли принять участие в мастер-классах, организованных российскими и мировыми звездами фитнеса, спорта и танцев, а также поделиться друг с другом личным опытом. Компания «МегаФон» предоставила всем гостям и участникам FITNESS FESTIVAL бесплатный доступ в интернет, чтобы каждый желающий смог поделиться своими эмоциями с друзьями в режиме он-лайн.

«Чтобы организовать бесплатную WI-FI зону на этом мероприятии мы использовали 4G (LTE)/Wi-Fi роутер МегаФон R100-1. Устройство очень легкое и удобное, что позволяет использовать его и в домашних условиях. Достаточно вставить sim-карту компании и включить роутер, после чего вам будет доступен высокоскоростной интернет от компании «МегаФон». Средняя скорость передачи данных — 15 Мб/с. Устройство работает также в сетях 2G и 3G», — отметил директор Брянского отделения компании «МегаФон» Владимир Палакян.