В Брянске готовится к открытию супермаркет «Мираторга», в ассортименте — 8 тыс. товаров

Агропромышленный холдинг «Мираторг», лидер мясного рынка России, в июне 2014-го откроет первый фирменный супермаркет в Брянске, сообщили REGTime в пресс-службе компании. Общий ассортимент будет насчитывать свыше 8 тыс. позиций, в том числе салаты и горячая кулинария.

Компания выпускает широкий ассортимент продукции из основных видов мяса: в Брянской области работает вертикально-интегрированное производство охлажденного мяса цыплят-бройлеров, а во второй половине 2014 года на прилавках появится высококачественная говядина с ферм, расположенных в регионе.

Приоритетная задача «Мираторга» — обеспечение россиян высококачественными продуктами питания по доступным ценам. Компания реализует долгосрочную стратегию развития вертикально-интегрированной системы производства широкой линейки охлажденного мяса и продуктов мясопереработки «от поля до полки» и планирует развивать фирменную сеть магазинов в Брянске.

Первый фирменный супермаркет «Мираторг» в Брянске планируется открыть в июне в ТРЦ «Родина» (Советский район, проспект Ленина, 6А). Он займёт площадь более 900 кв. метров и будет оснащён высокотехнологичным торговым оборудованием, гарантирующим свежесть продуктов и комфорт для покупателей. Потребители получат уже зарекомендовавшую себя фирменную продукцию, так и новинки, которые постоянно разрабатывают специалисты компании. Общий ассортимент будет насчитывать свыше 8 тыс. позиций, в том числе салаты, горячую кулинарию и высококачественное, экологические чистое и отвечающее всем требования санитарии и биобезопасности, мясо, которое по желанию покупателя может быть разрублено на порционные куски.

«Открытие первого супермаркета в Брянске — знаковое событие для нашей компании. Брянская область — важнейший регион для развития компании, здесь сосредоточено крупнейшее в России производство высококачественной говядины и самое современное в нашей стране производство мяса птицы. Мы гордимся тем, что являемся единственным в стране предприятием, которое производит сразу три основных вида мяса — свинину, птицу и говядину и рады предложить жителям нашего города самый широкий выбор фирменных продуктов по доступным ценам», — говорит председатель совета директоров ООО «МИРАТОРГ-Брянск» Дмитрий Моисеенко.