Брянский филиал «Россельхозбанка» провёл «Ипотечную неделю»

Более 20 жителей Брянска и Брянской области оформили заявки на ипотеку во время Недели продаж ипотечных кредитов, организованной Брянским филиалом «Россельхозбанка», сообщили REGTime в отделепо связям с общественностью и СМИ филиала.

Мероприятие, организованное специалистами отдела розничных продаж, проходило с понедельника по пятницу в Брянском филиале «Россельхозбанка» и его дополнительных офисах. Специалисты банка консультировали гостей по действующим программам ипотечного кредитования на приобретение квартиры, жилого дома с земельным участком или строящегося жилья. Особый интерес у клиентов вызывала возможность использования в качестве первоначального взноса по ипотечному кредиту материнского капитала и сертификата «Молодая семья».

Кроме того, сотрудники провели презентации ипотечных продуктов на пяти предприятиях города, а на информационных стендах еще пятнадцати — разместили рекламные материалы по действующим в банке программам приобретения жилья в кредит.

Неделя продаж ипотечных кредитов проходит в Брянском филиале «Россельхозбанка» уже не в первый раз и традиционно завершается так называемой «Ипотечной субботой» — выходным днем, когда клиенты, занятые в будние дни, могут посетить банк и получить профессиональные консультации специалистов банка и компаний-партнеров по вопросам приобретения жилья. Присутствие на мероприятии сотрудников агентств недвижимости позволило всем посетителям «Ипотечной субботы» ознакомиться с предлагаемыми к продаже жилыми объектами, имеющимися в базах данных риелторов региона.

«Спрос жителей города на ипотеку стабильно растет. Для удобства клиентов Брянский филиал банка на регулярной основе проводит «Ипотечные субботы». В выходной день и в одном месте можно получить всю необходимую информацию о приобретении жилья с участием банковских средств. Сегодня у нас действует несколько программ ипотечного кредитования для различных категорий клиентов. Надеемся, каждый найдет именно то, что ему будет выгодно», — отметила начальник отдела розничных продаж Брянского филиала Банка Лилия Пхаладзе.

Всего по итогам Недели 22 жителя Брянска и области оформили заявки на получение ипотечного кредита.