Оплачивайте счета за потреблённую электроэнергию своевременно — «Брянскэнерго»

«Брянскэнерго» напоминает о необходимости своевременной оплаты счетов за потребленную электроэнергию за май 2014 года. Это особенно актуально в связи со сменой в регионе гарантирующего поставщика электроэнергии.

Напоминаем, с 1 июня приказом Минэнерго России от №269 от 15.05.2014 года функции гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Брянской области переданы от филиала ОАО «МРСК Центра»-«Брянскэнерго» к новому гарантирующему поставщику (ООО «ТЭК-Энерго»).

Оплата электроэнергии, потребленной в мае 2014 года, должна быть произведена по квитанциям, полученным потребителями, до 25 июня текущего года в адрес брянского филиала «МРСК Центра».

Оплату задолженности за электроэнергию, потребленную до 1 июня юридическими лицами и гражданами, также следует производить в адрес «Брянскэнерго».

«Грамотно и чётко организованная филиалом и облправительством работа по переходу потребителей на обслуживание к новому гарантирующему поставщику является гарантом стабильности ситуации, бесперебойной передачи электрической энергии на территории региона и сохранения наилучших условий для конечных потребителей», — говорится в релизе энергетиков.