Депутат горсовета Владимир Аронов поздравил земляков с Днем России

В преддверии Дня России депутат Брянского горсовета, руководитель фракции «Единая Россия» Владимир Аронов поздравил жителей областного центра с праздником.

Он, в частности, отметил, что День России напоминает всем нам об исторической ответственности нашего многонационального народа за настоящее и будущее страны. «Веками поколения наших предков своим трудом, потом и кровью создавали Российское государство. Сегодня мы – их потомки, обязаны защищать наше Отечество, укреплять и развивать его могущество, для того, чтобы у нас была возможность уверенно смотреть в будущее, работать, жить и воспитывать детей. Потому что мы, наши семьи, наши дети — это и есть Россия!», — подчеркнул депутат.

Владимир Аронов призвал земляков беречь и прославлять наше Отечество. «Быть патриотом своей земли, хранить веру, воспитывать в своих детях и внуках любовь и уважение к Родине – главная задача всех тех, кто носит гордое имя – Россиянин!», — заявил лидер фракции единороссов в Брянском горсовете.

В заключение он пожелал землякам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях на благо России и родной Брянщины.