Аварийный четверг: мотоциклист разбился об кладбищенскую ограду

Пять дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и шесть получили травмы различной степени тяжести, зарегистрировано на дорогах Брянской области за минувшие сутки, четверг, 5 июня, сообщили REGTime в региональной Госавтоинспекции.

Погибшим в этот день стал 24-летний мотоциклист. Ночью на 1 км автодороги «Обход вокруг г. Брянска — п. Сети» в Брянском районе мужчина, не имеющий права управления и без мотошлема на голове, на своём «Урале М6736» вылетел на обочину и врезался в металлический забор поселкового кладбища. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

В 10.45 на ул. Бурова в Бежицком районе 34-летний водитель Nissan Х-Trail сбил внезапно выбежавшего на проезжую часть дороги 68-летнего мужчину. Пешеход с травмами различной степени тяжести госпитализирован в городскую больницу №1.

В Жуковке под колёса Kia Sportage попал пьяный велосипедист. В 16.20 57-летний житель «велосипедной столицы» врезался в кроссовер под управлением 40-летней женщины-водителя. В результате ДТП велосипедист с переломом левой ключицы госпитализирован в Жуковскую ЦРБ.