Брянские партийцы перечислят населению юго-востока Украины свой однодневный заработок

Брянские единороссы перечислят в помощь населению юго-востока Украины свой однодневный заработок, сообщили REGTime в регисполкоме «ЕР». Такое решение принято региональным политсоветом партии единогласно.

Известно, что к благотворительной акции примкнут не только члены политсовета, но и депутатский корпус, сотрудники регионального исполнительного комитета, рядовые члены «Единой России». Накануне, кстати, партийцы уже поддержали братский украинский народ и поучаствовали в погрузке и отправке гуманитарного груза для Луганска.

Напомним, 23 июня в Брянске по адресу «Красноармейская, 31» заработал Центр сбора гуманитарной помощи для беженцев из Украины. Он создан по инициативе Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию». На торжественной церемонии открытия руководитель рабочей группы «Общество и власть» Ирина Кузьмина отмечала, что в Брянскую область уже прибыли около 50 беженцев. Их временно разместили в Брянской кадетской школе-интернате полиции им. Героя России В.И. Шкурного, которая находится в Фокинском районе.

Неравнодушных горожан просят помочь в оказании гуманитарной помощи. В первую очередь необходимы средства личной гигиены, детское питание, подгузники и продукты. Все вопросы можно уточнить по тел. 59-98-87 или по адресу: г. Брянск, ул. Красноармейская, д.31.