На детском празднике «Та-ра-рам» в Брянске работал Wi-Fi от «МегаФона»

Компания «МегаФон» обеспечила бесплатным Wi-Fi доступом в сеть участников детского праздника «Та-ра-рам», организованного администрацией Советского района Брянска, сообщили REGTime в пресс-службе оператора 2 июня.

В рамках праздника все участники, а также гости были приглашены в «зелёную Wi-Fi зону» «МегаФон», где можно было отлично провести время и с головой окунуться в мир мобильного Интернета. Новичкам и неопытным путешественникам по сети на помощь приходил «МегаГуру» оператора. Он настраивал гаджеты, загружал программы и приложения и рассказывал, как правильно пользоваться всеми преимуществами смартфона.

Бесплатный Wi-Fi доступ в сеть стал возможным благодаря уверенному приёму сети 4G+ и Wi-Fi роутеру «МегаФон» R100-1. В течение всего праздника несколько десятков человек посетили «зелёную зону» и остались довольны высокими скоростями и качественным доступом в сеть.

«4G+/Wi-Fi роутер R100-1 — это оптимальное решение для организации беспроводного доступа в Интернет. Роутер работает с сетями 4G+/3G/2G и даёт быстрый беспроводной доступ в интернет в любом месте, где есть сеть «МегаФон». Пользователи данных устройств смогут в полной мере оценить все преимущества высокоскоростного 4G+ интернета», — говорит руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Брянского отделения Центрального филиала ОАО «МегаФон» Светлана Варнавская.