Делать покупки в интернет-магазине «МегаФона» стало ещё проще

Интернет-магазин компании «МегаФон» в Брянском регионе стал ещё удобнее для покупателей. Информация о скидках и акциях, мгновенный поиск товаров и услуг, упрощённая навигация и многое другое позволяют совершать покупки прямо с экрана смартфона или планшета, сообщили REGTime в региональном отделении оператора.

Самый очевидный аргумент в пользу интернет-магазина — экономия времени. Жители городских окраин и малоэтажного частного сектора, где нет проводного интернета, уже давно сделали свой выбор в пользу беспроводных сетей. Теперь стать обладателем высокоскоростного интернета четвёртого поколения от компании «МегаФон» можно практически не вставая с дивана. Стоит только зайти на сайт, выбрать модем МегаФон 4G+ (LTE) или другое устройство, оплатить покупку и товар будет ждать вас в самом удобном для вас офисе продаж. На любой товар распространяются все гарантийные обязательства, также его можно обменять в течение 30 дней с момента покупки, в случае, если он не подошёл.

«Я живу фактически на окраине Брянска, в частном секторе на мясокомбинате. Здесь нет стационарного интернета, до определенного времени вечерами никто из моей семьи не мог воспользоваться соцсетями или поговорить по скайпу. По совету коллеги я купил 4G модем от оператора. За несколько минут оформил заказ прямо на работе в обеденный перерыв, а потом по пути домой заехал и забрал устройство. Беспроводной интернет от компании «МегаФон» стал для моей семьи чем-то вроде окна в мир», — рассказывает житель Брянска Андрей Смирнов.

«Все больше наших клиентов делают покупки гаджетов он-лайн. Помимо экономии времени, покупатели остаются ещё и в финансовом выигрыше. По сравнению с обычными магазинами, где стоимость товара часто зависит от аренды торговых площадей и зарплаты продавцов, в интернет-магазине «МегаФона» устройства стоят дешевле. Покупки через интернет-магазин нашей компании: просто, быстро, удобно», — добавила руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Брянского отделения Центрального филиала компании «МегаФон» Светлана Варнавская.