«МегаФон» на связи с корпоративными клиентами

«МегаФон» организовал бизнес-ланч для ТОП-15 корпоративных клиентов. На встрече, которая состоялась в ресторане гостиницы «Чернигов» 19 июня, оператор выразил им благодарность за долгосрочное сотрудничество, подвёл итоги 10-летней работы в регионе и рассказал о перспективах развития. Об этом корреспонденту REGTime сообщили в региональном отделении компании.

Так, открыл бизнес-ланч директор Брянского отделения компании Владимир Палакян. В своём выступлении он, в частности, проинформировал о новых направлениях развития корпоративного бизнеса и инновационных услугах. Далее была презентована услуга «Личный кабинет», позволяющая бизнесменам самостоятельно контролировать подключённые услуги, управлять ими.

«МегаФон» постоянно наращивает своё присутствие на корпоративном рынке региона. Наши услуги востребованы как государственными структурами, так и коммерческими организациями. Мы ценим своих бизнес-партнёров, поэтому стараемся предоставить им лучший сервис и услуги в индивидуальном порядке», — сказал в завершение г-н Палакян и лично вручил каждому гостю памятные подарки.

[nggallery id=589]