«Россельхозбанк» подарил выпускникам школы-интерната выпускные костюмы

Подарки выпускникам подшефной школы-интерната в городе Сельцо сделал Брянский филиал «Россельхозбанка». Каждому выпускнику был приобретён выпускной костюм, сообщили REGTime в отдел по связям с общественностью и СМИ филиала.

Ежегодно сотрудники Брянского филиала «Россельхозбанка» помогают воспитанникам школы-интерната в Сельцо. На этот раз руководитель учреждения Наталья Самсонова обратилась к директору Брянского филиала Банка Андрею Седову с просьбой о приобретении выпускных костюмов для учеников девятого и одиннадцатого классов. Службой по работе с персоналом был организован сбор средств среди работников филиала банка. Никто не остался в стороне.

Поздравить с торжественным днем учеников и преподавательский состав школы-интерната решили лично. Визит сотрудников банка стал радостным событием для детей. Одним из трогательных моментов были напутственные слова гостей праздника, которые пожелали выпускникам успехов и побед на новом этапе жизненного пути и от лица всех сотрудников филиала «Россельхозбанка» подарили школьникам подарки. Всего в школе-интернате живут и обучаются 40 детей, 13 из них стали в этот день выпускниками.

«Конечно же, детям, оставшимся без попечения родителей, важны не столько сами подарки, сколько забота и внимание. Брянский филиал Банка уже на протяжении трех лет проводит благотворительные акции для Сельцовской школы-интерната и оказывает поддержку Социальному приюту для детей и подростков имени В.А. Козыревой, также расположенному в городе Сельцо», — отметил директор филиала Андрей Седов.

Он добавил, что сотрудники филиала банка на регулярной основе стараются выезжать к воспитанникам детских домов, чтобы дети получали не только подарки, но и частичку внимания. Наталья Самсонова выразила огромную признательность и искреннюю благодарность всему коллективу Брянского филиала банка за оказанную помощь.