В День России покупателям супермаркетов дали попробовать «хиты сезона» от «Содружества»

Ставшие традиционными дегустации продукции мясокомбината «Содружество» прошли в магазинах торговой сети «Журавли» и гипермаркетах «Линия» в День России и на последующих выходных — 12, 13 и 14 июня, сообщает корреспондент REGTime.

На дегустацию покупателям продовольственных магазинов были предложены мясные деликатесы и колбасные изделия торговой марки «Содружество». Хитом дегустаций были
«хиты сезона» — мясные полуфабрикаты от «Содружества»: «Голубцы по-домашнему», «Котлеты по-киевски», Кордон-блю «Экстра» с ветчиной и сыром», «Котлеты домашние из свинины».

квалифицированные промоутеры отвечали на любые вопросы и рассказывали всё о продукции и самое главное — её составе, сырье, технологии приготовления.

Дегустации от «Содружества» нынешним летом станут хорошей традицией не только для гипермаркетов «Линия», но и для других магазинов и торговых сетей Брянска.

Они будут проходить, как всегда с начала нынешнего года, каждую пятницу (с 16.00 до 19.00) и субботу (с 11.00 до 14.00 часов) в гипермаркетах «Линия».