«АэроНевесты» на параде: забег на шпильках, изящный танец и бросание букетов

Традиционный парад невест прошёл на центральных улицах Брянска в воскресенье, 6 июля. Торгово-развлекательный центр «Аэро Парк» выступил генеральным спонсором шествия, он же заявил свою команду невест — «девятку» самых титулованных красавиц Брянска, сообщает корреспондент REGTime.

Так, в костюмированном празднике приняли участие 300 невест. Нарядные девушки были поделены на 25 тематических групп: пестрые невесты-цыганки, строгие невесты «милитари», ретро-невесты в стиле «пинап» — участницы проявили максимум фантазии. Среди всех заметно выделялись «АэроНевесты» — команда от ТРЦ «Аэро Парк». Девять победительниц популярных брянских конкурсов красоты, облачённых в воздушные платья фирменных нежных цветов «Аэро Парка», с помпой прибыли на место сбора невест в брендированном лимузине.

«АэроНевесты» приняли участие в общем шествии и забеге на шпильках, а затем очаровали зрителей изящным танцем. Не обошлось и без приятной для дам традиции бросания букетов. После «визитной карточки» в воздух полетели пышные свадебные букеты, вызвав бурю эмоций и шумные аплодисменты.

[nggallery id=615]

Завершили парад «АэроНевесты», как и следовало ожидать, в ТРЦ «Аэро Парк». Здесь в честь Дня семьи, любви и верности была подготовлена масштабная развлекательная программа: рисунки хной, сценки, танцы для детей и многое другое. Невесты устроили флешмоб и фотосессию, где с удовольствием позировали для всех желающих.

Особым подарком от «Аэро Парка» стали специальные дисконты для всех участниц парада невест.