В число невест «Аэро Парка» вошли девять самых титулованных красавиц Брянска

Традиционный парад невест, пятый по счёту, пройдёт в Брянске в преддверии Дня святых Петра и Февронии, в воскресенье, 6 июля, сообщает корреспондент REGTime. Примут участие в необычном свадебном шествии и, так называемые, «АэроНевесты», представляющие одноимённый торгово-развлекательный центр.

Так, своё желание участвовать в Параде высказали свыше 300 девушек. Все они будут поделены на тематические группы, такие как «Греческие Богини», «Невесты Jazz», «Звёздные невесты», «Невесты-Француженки», «Коронованные невесты», «Невесты в стиле RnB», «Футбольные фанатки», «Времена года». Свою «сборную» на Параде представит и ТРЦ «Аэро Парк». Известно, что в эту группу вошли 9 победительниц местных конкурсов красоты («Мисс Брянск-2014, «Мисс Геометрия», «Лицо будущего», «Мисс БГИТА» и др.). Титулованные невесты будут облачены в платья цветовой гаммы компании.

Над утончённым стилем «АэроНевест» работали лучшие брянские стилисты и визажисты. Они создали образ, целиком построенный на воздушности и лёгкости. Тонкие струящиеся ткани, нежные небесные цвета, пышные локоны — всё это символизирует чистоту и изящество невесты, подчёркивает её красоту и грацию.

Костюмированное шествие начнётся в 12:00 на площади Партизан. «АэроНевесты» прибудут на место встречи в «брендированных» лимузинах. В качестве визитки девушки покажут зажигательный танец, который можно будет увидеть на Театральной площади после традиционного забега невест. По окончании фееричного действа невесты отправятся в ТРЦ «Аэро Парк», где они будут специальными гостями развлекательной программы в честь Дня семьи, любви и верности.

Парад невест — это некоммерческое мероприятие социально-рекламного характера, призванное укрепить и повысить общественную ценность таких понятий, как семья, брак, замужество и материнство, освежить и обогатить желание каждой девушки и женщины быть невестой, женой, матерью. Быть красивой и желанной.