Владимир Аронов: Пусть в семьях брянцев всегда царят мир и согласие, взаимопонимание и любовь!

Депутат Брянского городского Совета народных депутатов, руководитель фракции «Единая Россия» Владимир Аронов поздравил жителей города Брянска и Брянской области с Днем семьи, любви и верности.

В поздравлении, в частности, говорится: «Восьмого июля все мы почитаем память святых Петра и Февронии Муромских. Их преданность друг другу стала легендой, а жизнь – примером. Человеческие качества святых: взаимная любовь иуважение, верность и благочестие, милосердие и попечение о нуждах сограждан во все века считались идеалом семейной жизни и супружеской добродетели.

Крепкая, дружная семья всегда была основой нашего общества, залогом стабильности и процветания государства, хранителем духовно-нравственных ценностей, национальных обычаев и культуры. Семья — это крепкий дом, это дети и внуки, это наша поддержка и опора, это самое дорогое, что у нас есть. Именно в семье мы черпаем свои силы.

Я желаю добра и благополучия родителям, воспитывающим не только собственных, но и приемных детей, многодетным семьям, всем супружеским парам, а также молодоженам и всем тем, кто еще только собирается создать свою семью.

Дорогие брянцы! Еще раз поздравляю вас с этим светлым и радостным праздником! Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, взаимопонимание и любовь! Пусть в День семьи, любви и верности каждый из вас найдет время для общения со своими родными и близкими! Мира, тепла домашнего очага и крепкого вам здоровья!».