В Унече состоялся турнир по пляжному волейболу памяти Владимира Павлюкевича

Мужская команда Сбербанка и женская команда Унечи стали победителями международного турниру по пляжному волейболу памяти Почётного железнодорожника России Владимира Павлюкевича, который прошёл в Унече 26 июля, сообщили REGTime в пресс-службе облспортуправления.

В соревнованиях, организованных при поддержке депутата Брянской областной Думы Игоря Крутика, приняли участие 13 мужских и женских команд Брянской области, а также волейболисты из Гомеля (Республика Беларусь).

Среди мужских команд первое место завоевала команда Сбербанка из Брянска в составе Глеба Леонова и Максима Батюченкова. Второе место у Ивана Мосина и Романа Терехова из СК «Локомотив» (г.Брянск), а бронза досталась унечской паре волейболистов Сергею Болотину и Даниле Рыку.

Первое место среди женских команд заняла пара Татьяна Кастыря и Александра Синичкина из Унечи, второе место — Валерия Белова и Валерия Фомичёва (ДЮСШ «Торпедо» г.Брянск) и бронзовые награды турнира у Марины Гречко и Марии Никулиной ( команда Сбербанка, г.Брянск).