«Брянскэнерго» собрал благотворительную помощь для жителей юго-востока Украины

В «Брянскэнерго» прошла благотворительная акция по сбору гуманитарной помощи для жителей юго-востока Украины и прибывших в Брянскую область беженцев, сообщили REGTime в пресс-службе филиала 18 июля.

На протяжении нескольких дней в брянском филиале «МРСК-Центра» функционировал пункт сбора помощи. Сотрудники компании приносили самое необходимое: продукты питания длительного хранения, медикаменты, посуду, верхнюю одежду, постельное белье.

«Продукты и медикаменты были переданы в Брянское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Офицеры России» для отправки в Донецк. Остальное энергетики направили в Брянскую Епархию для дальнейшей передачи беженцам, которые сейчас находятся в регионе», — уточняется в пресс-релизе.

По словам начальника отдела по связям с общественностью «Брянскэнерго» Марианны Проскоченко, прошедшая акция в очередной раз подтвердила, что в филиале работают неравнодушные, отзывчивые люди, которые готовы прийти на помощь тем, кто попал в трудную жизненную ситуацию.