Брянский представитель компании BSN стал призером конкурса «Red Wall» в России

Брянский представитель известного бренда спортивного питания BSN Николай Виткевич powerlifter.ru стал призером конкурса среди дилеров компании в России на наиболее креативное представление и рекламу её спортивного питания и занял 1 место в конкурсе зрительских симпатий.

Американская Bio-Engineered Supplements (BSN) — это одна из компаний-производителей спортивного питания, пользующихся в России наибольшей известностью. Продукция компании BSN в настоящее время признается одной из лучших, как для новичков, так и для профессионалов. В настоящее время компания является лидером по производству спортивного питания. Ставка сделана на инновации и собственные разработки, при этом стоимость продуктов относительно невелика, а по соотношению цена – качество значительно опережает предложения большинства других компаний. Продукты BSN включаются практически во все высокоэффективные комплексы пищевых добавок для набора сухой массы. О высоком доверии к производителю можно судить хотя бы по тому факту, что его товары служат эталоном для сравнения при оценке качества других пищевых добавок.

Среди своих дилеров компания проводит конкурс Red Wall — «Красная Стена» (продукция компании традиционно расфасована в тару ярко-красного цвета). В нынешнем конкурсе по мнению команды BSN, которое было высказано в ходе тайного голосования, места распределились следующим образом:
— 1 место БУТИК СПОРТИВНОГО ПИТАНИЯ «SPORT NUTRITION»
— 2 место МАГАЗИН СПОРТИВНОГО ПИТАНИЯ г.БРЯНСК
— 3 место МАГАЗИН СПОРТИВНОГО ПИТАНИЯ «ЛАБОРАТОРИЯ СИЛЫ».

Голосование интернет-зрителей (презентации магазинов были выложены в интернете):
— 1 место МАГАЗИН СПОРТИВНОГО ПИТАНИЯ г.БРЯНСК
— 1 место БУТИК СПОРТИВНОГО ПИТАНИЯ «SPORT NUTRITION».