Аварийная среда: на дорогах Брянской области погиб 1 человек

4 дорожно-транспортных происшествий зарегистрировано на дорогах Брянской области в среду, 23 июля, сообщили REGTime в региональной Госавтоинспекции. В ДТП 1 человек погиб и 3 пострадали.

В среду, 23 июля 11.30 минут на ул. Мичурина г. Новозыбкова 46-летняя женщина-водитель, управляя скутером SUZUKI, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не учла дистанцию и допустила столкновение с остановившимся впереди автомобилем AudiQ7 под управлением 49-летнего водителя. После столкновения водитель скутера выехала на полосу встречного движения, где допустила столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем ВАЗ-21102 под управлением 33-летней женщины-водителя. В результате ДТП 51-летний пассажир скутера от полученных травм скончался на месте ДТП.

В этот же день 08.25 минут на ул. Фокина г. Брянска 53-летний водитель, управляя автомобилем Toyota Camry, двигаясь по ул. Фокина со стороны ул. Крахмалева в сторону пр-та Ст. Димитрова, допустил наезд на переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля 64-летнего жителя г. Брянска. В результате ДТП пешеход с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сочетанная травма, перелом 3-х ребер слева» госпитализирован в городскую больницу №1.