Аварийный понедельник: на брянских дорогах произошло 5 ДТП

5 дорожно-транспортных происшествий зарегистрировано на дорогах Брянской области в понедельник, 28 июля, сообщили REGTime в пресс-службе управления ГИБДД УМВД по Брянской области. В ДТП 6 человек пострадали.

В понедельник, 28 июля, в 16.32 на 4 км + 390 м автодороги «Высокое-Семешково» Унечского района 16-летний водитель, управляя автомобилем Chevrolet Lanos не имея водительского удостоверения, двигаясь со стороны с. Семешково в сторону с. Высокое, не справился с управлением съехал в правый по ходу движения кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП 15-летний пассажир автомобиля с множественными переломами таза госпитализирован в районную больницу.

В этот же день в 22.55 на ул. Красный Маяк г. Брянска 37-летний водитель, управляя автомобилем Nissan, двигаясь в сторону ул. Тельмана, допустил наезд на стоящий у края проезжей части с левой стороны автомобиль ВАЗ-2109, под управлением 19-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ с диагнозом открытый перелом правой голени, закрытый перелом левого предплечья госпитализирован в 1-ю городскую больницу, 19-летний пешеход, находившийся возле автомобиля ВАЗ с диагнозом резаная рана лица, черепно-мозговой травмой госпитализирован в 1-ю городскую больницу.