Презентация партийного проекта «ЕР» «Комфортная правовая среда» в Брянске

Презентация партийного проекта «Единой России» «Комфортная правовая среда» состоится в Брянском областном театре драмы имени А.К. Толстого в четверг, 3 июля, сообщили REGTime в пресс-службе БРО «Деловая Россия». Начало в 12:00.

Проект разработан на федеральном уровне. Его основная задача — создание комфортной правовой среды в сфере бытовой жизни граждан, сфере экономики и ведения бизнеса, взаимодействия с судебной системой. Координатором проекта на федеральном уровне является депутат Государственной Думы ФС РФ, член комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Рафаэль Марданшин, который собственно и откроет сегодняшнее заседание в Брянске.

В мероприятии примут участие: координатор партийного проекта «Комфортная правовая среда» в Брянской области, депутат Брянской облумы, председатель регионального отделения организации «Деловая Россия» Игорь Алехин, руководитель проекта, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Брянской области Павел Адасиков, руководитель брянских единороссов, председатель комитета облдумы Юрий Гапеенко, руководители органов государственной, региональной и муниципальной власти, представители общественных объединений и бизнес-сообщества.

Так, презентация проекта пройдёт в рамках круглого стола. Далее собравшиеся рассмотрят несколько законодательных инициатив, предложенных к обсуждению представителями общественных объединений, обменяются мнениями и наметят планы дальнейшей работы в рамках проекта.