МЧС сообщает: во вторник в регионе произошло 6 пожаров

6 раз выезжали на ликвидацию возгораний пожарные и спасательные подразделения ГУ МЧС по Брянской области во вторник, 29 июля, сообщили REGTime в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области. В пожарах погибших и пострадавших нет.

За прошедшие сутки зарегистрирован 1 очаг лесного пожара.

Кроме того, для ликвидации последствий ДТП пожарно-спасательные подразделения привлекались 5 раз. В ДТП 7 человек пострадали.

Обнаружен 1 взрывоопасный предмет времен Великой Отечественной войны.

За прошедшие сутки на водных объектах происшествий не зарегистрировано.

В 22.16 на пульт оперативного дежурного ЦУКС ГУ МЧС России по Брянской области поступило сообщение о загорании сена в с.Сачковичи Климовского района. К месту вызова незамедлительно выехали пожарные ПЧ-22. Первое подразделение прибыло на место вызова в 22.20. В 22.23 пожар был локализован, в 23:30 ликвидирован. В результате пожара сгорело 9 рулонов сена. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

В 22.36 поступило сообщение о загорании сарая в с.Пашково Почепского района. К месту вызова незамедлительно выехали пожарные ПЧ-37 и ОП-Пашково. Первое подразделение прибыло на место вызова в 22.30. В 22.37 пожар был локализован, в 22.45 ликвидирован. В результате пожара сгорел сарай. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.