Аварийный четверг: на брянских дорогах произошло 3 ДТП

Три дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и двое получили травмы различной степени тяжести, произошло на брянских дорогах в минувший четверг, 10 июля, сообщили REGTime в региональной Госавтоинспекции.

Так, в 22:30 авария произошла в Почепском районе — на 81 километре автодороги «Брянск-Новозыбков». 26-летний водитель автомобиля Scania с полуприцепом Vuitton двигался в сторону Новозыбкова, не соблюдая дистанцию. Закончилось всё тем, что он въехал в легковушку Toyota Corolla, а затем протаранил стоящий полуприцеп Schmitz (в составе автопоезда). 31-летняя женшина-водитель «Тойоты» от полученных травм скончалась на месте происшествия.

В 17:20 в Брянске произошла авария с участием общественного транспорта. Так, 50-летний водитель автобуса ЛиАЗ (маршрут №9) двигался со стороны Бульвара Щорса с 15 пассажирами. В районе дома №34 на улице Ленина в бежицком посёлке Радица-Крыловка он выехал на полосу встречного движения и врезался в «ВАЗ-21140». 27-летний водитель легкового авто с «переломом левого бедра со смещением, ушибом левого плеча» помещён в 1-ю городскую больницу.