«МегаФон» дарит год бесплатного общения при покупке смартфона Login 2

Всем абонентам «МегаФона», купившим до 31 июля одноимённый смартфон Login 2, предоставляется тарифная опция «Год для двоих» за символическую плату — 1 рубль, сообщили REGTime в региональном отделении оператора.

Принять участие в акции можно, подключившись в Центрах продаж и обслуживания, а также интернет-магазине Центрального филиала компании. Второй номер для подключения услуги покупатель выбирает по своему желанию. Это может быть любой действующий абонент МегаФон, зарегистрированный на территории домашнего региона, с положительным балансом на счёте. Акция действует до 31 июля.

«MegaFon Login 2 и его предшественник MegaFon Login — лидеры продаж среди нашего кастомизированного оборудования. Только за первое полугодие 2014 года продано более 24 тыс. устройств. Отличительными чертами функционального смартфона MegaFon Login 2 являются доступная цена (всего 1690 рублей), современная операционная система Android 4.2 и мощный двухъядерный процессор. Сейчас у наших клиентов есть уникальная возможность не только приобрести его по максимально низкой цене, но и наслаждаться общением друг с другом практически без ограничений в течение целого года», — комментирует директор по связям с общественностью Центрального филиала компании Юлия Данилова.