Брянский губернатор выразил соболезнования в связи с аварией в московском метро

Губернатор Брянской области Николай Денин выразил глубокие соболезнования жителям Москвы, потерявшим накануне родных и близких в результате схода с рельсов поезда в Московском метрополитене, сообщили REGTime в пресс-службе облправительства.

В телеграмме, направленной главой региона мэру Москвы Сергею Собянину, в частности, говорится: «Уважаемый Сергей Семёнович! Я и мои земляки разделяем скорбь о жертвах аварии в столичном метро. Это происшествие ещё раз напомнило нам всем о том, насколько важна в сегодняшнем мире технологическая дисциплина, сколь высока ответственность всех, кто занят транспортным обслуживанием больших масс людей. Надеемся, что случившееся несчастье не поколеблет репутацию Москвы как города современного, удобного и привлекательного».

Добавим, в минувшую среду, 16 июля, на месте аварии побывали сотрудники постоянного представительства правительства Брянской области при Правительстве РФ в Москве во главе с замгубернатора Федором Костюченко (на фото). Они почтили память жертв аварии и  возложили цветы.