В Брянске «Охотники за привидениями» расчистят путь для премьер-министра

«Охотники за привидениями» отправляются в тур по России в поисках паранормального. 21 июля команда во главе с Денисом Гребенюком будет изучать загадочные и странные происшествия в Брянске, сообщили REGTime в пресс-службе телеканала «ТВ-3».

«Охотники за привидениями» — уникальный проект телеканала «ТВ-3». Каждый день группа экспертов сражается с аномальными явлениями и сущностями — фантомами, духами, полтергейстом, которые населяют дома и офисы россиян. Профессиональным ловцам нечисти доверяют даже звезды отечественного шоу-бизнеса (если, конечно, верить слухам и сюжетам «ТВ-3»). Охотники, например, уже избавили от незваных гостей дома Сергея Зверева, Анны Седаковой, T-Killah, Шуры, Даны Борисовой, Дмитрия Колдуна и Кати Лель.

За два года эфира в редакцию «ТВ-3» обратились несколько тысяч телезрителей: сигналы SOS поступали с разных уголков страны. Летом прошлого года охотники отправились на борьбу с привидениями в Тверь и Великий Новгород, Санкт-Петербург и Рязань, Коломну и Самару, Тольятти, Волгоград и Ростов-на-Дону. В каждом городе эксперты изучили самые мистические истории и запутанные легенды, которые не дают покоя местным жителям. Компания имела такой оглушительный успех, что заявки от телезрителей продолжают поступать до сих пор. И вот «Охотники за привидениями» снова собираются в дорогу…

На этот раз у охотников будет фургон с суперсовременным оборудованием: ультрафиолетовыми генераторами и тепловизорами. В состав команды вошли признанные эксперты в области паранормальных явлений (парапсихолог, психотерапевт и экстрасенс). Главная цель нынешнего тура — создать уникальную энергетическую карту России. Известно, что «борцы с нечистью» последуют в Ярославль и Рыбинск, заедут в Архангельск и Брянск, нагрянут в Старый Оскол, Белгород, Краснодар и даже олимпийский Сочи.

Случайно ли, но уже на следующий день после визита в Брянск столичных «магов», наш регион посетит премьер-министр России Дмитрий Медведев. Он побывает на одной из ферм брянского проекта «Мираторга», где состоится совещание аналогичное тому, которое проходило вблизи трубчевского села Котляково в мае 2012 года.