В понедельник в общественном транспорте Брянска пенсионеры падали дважды

Четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пять человек получили травмы различной степени тяжести, произошло на брянских дорогах в минувшие сутки, понедельник, 25 августа, сообщили REGTime в региональной Госавтоинспекции.

Так, в 02:30 в Суражскую ЦРБ обратились 18-летний юноша и 15-летняя девушка (первый — с множественными ушибами и рваной раной левого бедра, вторая — с гематомой левого локтевого сустава). Медикам они пояснили, что травмы получили на улице Ленина в селе Нивное Суражского района в половине первого ночи: их сбил автомобиль «ВАЗ-21140», после чего скрылся. В ходе розыскных мероприятий полицейские обнаружили легковушку в соседнем посёлке Мельников. Сейчас ведутся мероприятия по установлению личности водителя. По предварительной информации, авто управлял 20-летний житель Суражского района.

Два пожилых жителя Брянска травмированы в понедельник в общественном транспорте: 77-летняя женщина упала в салоне троллейбуса «ЗИУ» (маршрут №3) на улице Ульянова, 73-летняя горожанка — в автобусе «ЛИАЗ-5256» (маршрут №37) на Авиационной. В первом случае у пенсионерки диагностировали ушиб правого голеностопного сустава и плеча, во втором — ушибленную рану головы. Обе старушки отпущены домой с назначением лечения.