Аварийный вторник: в ДТП в Жуковском районе травмирован шестилетний ребёнок

Два дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили травмы различной степени тяжести, произошло на брянских дорогах в минувшие сутки, вторник, 19 августа, сообщили REGTime в региональной Госавтоинспекции.

Так, в половине четвёртого дня произошла авария в Жуковском районе — на 157 км автодороги «Орёл-Смоленск». 50-летняя водитель автомобиля «ВАЗ-21099» ехала из Жуковки в Брянск. На одном из участков дороги женщина пошла на обгон, выехала на «встречку» и врезалась в Daewoo Nexia. После столкновения отечественная легковушка съехала в кювет и опрокинулась. В ДТП пострадали две пассажирки «ВАЗа» 45-ти и 6-лет (обе помещены в Жуковскую районную больницу). 25-летняя пассажирка иномарки с ссадинами лица доставлялась в медучреждение, после оказания медицинской помощи молодая женщина отпущена домой.

20 августа в 01:10 в ГИБДД поступил звонок из Брянской городской больницы №1. Медики доложили, что к ним диагнозом «перелом нижней трети голени со смещением» обращался 41-летний мужчина. Пациент пояснил, что травмы получил в результате дорожно-транспортного происшествия на трассе «Орёл-Смоленск» в 22:20: упал с мотоцикла (неподалёку от брянского посёлка Глинищево). По факту ДТП проводится проверка.