В Суражском районе Audi вылетела в кювет: двое погибших, водитель скрылся

Два человека погибли в результате дорожно-транспортного происшествия в Суражском районе в среду, 20 августа, сообщили REGTime в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

Авария, которая унесла жизни двух людей, произошла на 16 км автодороги «Далисичи-Сураж» в 11:40. Неустановленный водитель автомобиля Аudi-80 с двумя пассажирами ехал со стороны села Низовое в сторону райцентра. При проезде крутого поворота мужчина вылетел в левый по ходу движения кювет, совершил наезд на дерево и опрокинулся.

Двое мужчин, находившиеся в салоне иномарки (70 и 57 лет), от полученных травм скончались на месте происшествия. Водитель Аudi с места ДТП скрылся.

Виновник трагедии был вычислен и задержан в ходе розыскных мероприятий. Им оказался 30-летний житель города Суража. На него составлен административный протокол сразу по трём статьям КоАП РФ (сейчас горе-водитель помещён в камеру для административно задержанных). Известно, что мужчина уже попадал в поле зрения брянских гаишников: в июле текущего года он наотрез отказался проходить медосвидетельствование «на трезвость».