«МегаФон» запустил новый тарифный план «Все включено XS»

«МегаФон» объявляет о запуске нового тарифного плана «Все включено XS», сообщили REGTime в региональном отделении компании. Быть мобильным, не ограничивать себя в общении и при этом не тратить больших денег на связь стало возможным, благодаря новому тарифу от «МегаФон» — «Все включено XS» и льготным условиям тарифного плана «Все включено S».

Новый тариф «Все включено XS» предполагает оптимальный для пользователя пакет: всего за 120 рублей в месяц клиент получит 500 минут на все номера домашнего региона и «МегаФона» по всей России, оптимальную стоимость на звонки других операторов, а также 500 Мб высокоскоростного мобильного Интернета на скоростях 4G+.

Специальные условия оператор предлагает и для пользователей популярного тарифа «МегаФон — Все включено S». При подключении или переходе на тариф клиент получает 350 минут на все номера домашнего региона и «МегаФона» по всей России, 100 SMS/MMS и 1 Гб интернет-трафика. Абонентская плата составляет всего 150 рублей в месяц в течение двух месяцев с момента подключения.

«Линейка тарифных планов «Все включено» создана с учётом среднего уровня потребления абонентов компании Центральном филиале. Даже тариф «Все включено S», включающий небольшой объём трафика, полностью соответствует среднемесячному объёму потребления голосовой связи и других услуг. Кроме того, общее преимущество тарифов — вызовы на «МегаФон» в своем регионе без ограничений. Сегодня у наших абонентов именно внутрисетевая связь составляет наибольшую долю общего объёма исходящих вызовов. Это делает тарифы «Все включено» по-настоящему выгодными», — говорит руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Брянского отделения ОАО «МегаФон» Светлана Варнавская.