Брянский «Россельхозбанк» стал партнёром соревнований по эко-вождению Think Blue Championship

Брянский филиал «Россельхозбанка» выступил партнером первого этапа международных соревнований по эко-вождению, которые ежегодно проводит «Фольксваген Центр-Брянск» (Think Blue Championship).

Соревнования Think Blue Championship по зрелищности не уступают любым другим автомобильным мероприятиям, но имеют существенное преимущество: они направлены, прежде всего, на сокращение вредных выхлопов транспортных средств в атмосферу. Победителем признается водитель, показавший наименьший расход топлива при управлении автомобилем Volkswagen Tiguan на городской трассе, сообщили REGTime в отделе по связям с общественностью и СМИ филиала.

В тест-драйве 24 августа приняло участие 6 автомобилей. В первом этапе соревнований победителем был признан Павел Поляков, который будет участвовать в общероссийских соревнованиях. Финал же пройдет в Германии.

brn_vw_winner

Для всех зрителей и болельщиков соревнований «Фольксваген Центр-Брянск» организовал широкую развлекательную программу. Местом ее проведения стал парк имени А.К. Толстого. Здесь же располагался мобильный офис Брянского филиала «Россельхозбанка» («Фольксваген Центр-Брянк» является официальным дилером немецкого автомобильного брэнда и деловым партнером филиала), где все желающие могли получить консультации специалистов филиала по автокредиту. Победителям конкурсов, игр и лотерей были вручены фирменные пакеты с сувенирами от «Россельхозбанка».

«Это первое совместное мероприятие филиала с нашим деловым партнером «Фольксваген Центр-Брянск», — говорит ведущий экономист отдела розничных продаж Ирина Ищенко. — Прежде всего, мы ставили своей задачей рассказать жителям города о доступности приобретения автомобиля за счет кредитных средств Россельхозбанка».