На фестивале «Таврида» у Брянска «отняли» две трети населения

Креативные дизайнеры, способные своими действиями спровоцировать скандал на ровном месте, есть везде — что и продемонстрировал международный молодежный форум «Таврида», на котором у Брянска «отняли» две трети населения, сообщает корреспондент REGTime с форума.

Международный молодежный форум «Таврида», начавший работу 11 августа, стал первым масштабным молодежным мероприятием в Крыму после его воссоединения с РФ. В слете участвуют почти 2 тысячи человек из всех регионов России, из которых 500 человек представляют Крым и Севастополь – это самая многочисленная делегация. На центральной «аллее» форума были размещены баннеры-»визитные карточки» участвующих в форуме регионов. Делегация Брянской области с большим интересом обнаружила, что в её областном центре, согласно данным местных дизайнеров, проживает 173,2 тыс. человек (см. фото). В то время, как реально население Брянска на 2014 год — 408 472 человека.

tavrida_banner

Откуда организаторы «Тавриды» взяли данные о численности населения Брянска — загадка. Численность населения Брянской области на том же баннере указана верно — с точностью до человека, согласно соответствующей статье «Википедии».

В Международном молодежном форуме «Таврида», организованном центральным штабом Общероссийского народного фронта, принимают участие граждане более 60 стран мира, в том числе Германии, Франции, Великобритании, США, Бразилии и других. Он, по замыслу организаторов, должен показать, что, несмотря на сложную ситуацию в мире, молодежь едина и не подвержена пропаганде.