Ночная драка в комаричском кафе: один погиб, трое травмированы

Проверка по факту конфликта в одном из ночных развлекательных развлечений в Комаричах, в результате которого один человек погиб и трое были травмированы, проводится брянской полицией, сообщили REGTime в пресс-службе УМВД по Брянской области.

14 августа в начале первого ночи в дежурную часть отделения полиции «Комаричское» поступил звонок из районной больницы. Медики доложили: к ним после конфликта в одном из ночных кафе были доставлены четверо мужчин, один из которых от полученных травм скончался.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа полиции и сотрудники областного СУ СК. По предварительным данным, в развлекательном заведении произошла драка между двумя отдыхавшими компаниями. В потасовке пострадали трое местных жителей и приезжий из Курской области (личности всех мужчин установлены).

В настоящее время трое дебоширов доставлены в районный отдел полиции. Устанавливаются причины и обстоятельства конфликта, принимаются меры по задержанию остальных участников драки. «Собранные материалы будут переданы по подследственности для принятия процессуального решения», — говорится в пресс-релизе ведомства.