День города в «Аэро Парке»: бесплатный лимонад для детей, гаджеты — для взрослых

Незабываемый праздник подарил маленьким брянцам в День города торгово-развлекательный центр «Аэро Парк», сообщает корреспондент REGTime. С самого утра и до позднего вечера малыши принимали участие во всевозможных конкурсах и викторинах, веселились на детской площадке ТРЦ и дегустировали лимонад.

Настоящий город мега-батутов, вокруг которых малыши разъезжали на крутых электромобилях, развернулся 17 сентября перед «Аэро Парком». Любители острых ощущений устраивали бои сумо и проверяли свою ловкость, играя в гигантскую дженгу.

Здесь же прошла развлекательная программа «Школа хулиганов» (к слову, самые активные участники получили призы от торговых марок «Бумеранг», «Пончик’s», «Баскин Роббинс» и «Макдоналдс»). В зоне фудкорта детей ждали игры на X-box и Angry Birds, дегустация лимонада «Весёлые каникулы» и аквагрим. Продолжил волшебный праздник интерактивный спектакль «Зайчик-трусишка».

Не забыл «Аэро Парк» и про взрослых, подготовив для них специальные «суперконкурсы». Самым находчивым были вручены ценные подарки — планшет и смартфон от Media Markt.