Аварийная среда: на брянских дорогах произошло 6 ДТП

Шесть дорожно-транспортных происшествий зарегистрировано на дорогах Брянской области в среду, 10 сентября, сообщили REGTime в региональной Госавтоинспекции. В ДТП 1 человек погиб и 7 пострадали.

В 7.50 минут на переулке Ключевом посёлка Навля водитель, личность которого не установлена, на неустановленном автомобиле при движении задним ходом совершил наезд на 75-летнего пешехода, после чего скрылся с места ДТП. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался в лечебном учреждении. По предварительной версии наезд был совершен автомобилем КамАЗ-55111. По факту ДТП проводится проверка.

В этот же день в 9.30 минут на 5 км + 645 м автодороги «Брянск-Новозыбков-Трубчевск» в Выгоничском районе 37-летний водитель ГАЗ-24 на перекрестке неравнозначных дорог не уступил дорогу и совершил столкновение с двигавшимся по главной автодороге автомобилем ВАЗ-212140 (на фото). В результате ДТП водитель автомобиля ГАЗ с диагнозом перелом ребер отпущен с назначением лечения, водитель автомобиля ВАЗ с диагнозом ушиб грудной клетки, рваная рана левой кисти отпущен с назначением лечения.

В 18.45 на улице Красноармейской в Советском районе Брянска 28-летний водитель Opel Vectra, житель Москвы, сбил на переходе перед Центральным рынком 39-летнюю жительницу Брянска. В результате ДТП пешеход с диагнозом «ушиб мягких тканей правого бедра, сотрясение головного мозга (под вопросом), закрытая черепно-мозговая травма (под вопросом)» госпитализирована в городскую больницу №1.